КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Статьи

КОРОБКА С СЮРПРИЗОМ: 7 преимуществ бизнес-подарков

Крупные компании всегда находятся в поиске новых стратегий добиться большей известности и выстроить длительные отношения с клиентами. Один из самых успешных способов – это корпоративные подарки в фирменной упаковке. Printhit расскажет о 7 преимуществах корпоративных подарков, которые принесут бонусы вашему бизнесу.

Продажи увеличатся

Получив от вас подарок, клиент наверняка запомнит ваш бренд и с большой долей вероятности потратит больше средств на оплату ваших услуг. Как результат - рост продаж, повышение узнаваемости бренда и новые постоянные клиенты.

Развитие в сфере В2В

Полезный подарок может оказаться очень востребованным в офисной среде. Тот же блокнот, календарь или папку клиенты будут часто использовать. Это большое преимущество, которое позволит развивать отношения с действующими и потенциальными клиентами.

Вы останетесь лидером

Фирменные сувенирные наборы оставят яркий след в сознании клиентов. Они будут думать о вас в те моменты, когда будут использовать ваш подарок, а это отличный способ поблагодарить ваших заказчиков за поддержку.

Имидж бренда будет выглядеть лучше

Вручение подарка – это акт доброжелательности. Любой сувенир, преподнесённый с заботой о клиенте, положит начало положительному восприятию вашей компании. Результат – плюс в карму имиджа вашего бренда.

Поток клиентов увеличится

Фирменный логотип на каждом подарке – это эффективная поддержка интересов вашего бизнеса. Небольшой бонус: вы можете приложить к подарку свою визитную карточку.

Плюс к лояльности клиентов

Корпоративные подарки = лояльность клиентов. Если ваши заказчики довольны подарками, они вскоре вновь обратятся за вашими услугами. Клиент воспринимает сувенир, как выражение особого отношения к себе.

Позитивный настрой

Когда в мире кризис следует за кризисом, даже мелочь может поднять настроение. Индивидуальный подарочный набор – это проверенный способ вызвать позитивные эмоции, подчеркнуть нужность и важность каждого.

За разработкой фирменной упаковки и сувенирной продукции обращайтесь в типографию Printhit. Мы поможем быстро и недорого добавить эффективности вашим рекламным стратегиям.

Похожие записи

Статьи

3 МАЛЕНЬКИХ СЕКРЕТА БОЛЬШОЙ РЕКЛАМЫ

3 МАЛЕНЬКИХ СЕКРЕТА БОЛЬШОЙ РЕКЛАМЫ

Мы давно уже пришли к выводу, что полиграфия – двигатель рекламы. И даже давали советы, как сэкономить и не заказать лишнего в типографии (хотя нам это не на руку, конечно, но мы бережм своих клиентов). Пришло время раскрыть еще несколько маленьких секретов, которые помогут вам в продвижении товара или услуги с помощью полиграфии.

7 October 2021 г.
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

Предновогодний цейтнот в типографиях начинается в октябре, а в декабре достигает своего апогея. С точки зрения маркетинга, хорошо, что предприятия осознают важность новогодних праздников, как повода в очередной раз напомнить о себе или красиво заявиться на рынке. Выдав последний заказ в 2020 году, мы решили подвести итог и проанализировать, какую новогоднюю полиграфическую продукцию вы заказываете чаще всего.

29 December 2020 г.
Полиграфия для бьюти-индустрии: красота в мелочах…

Полиграфия для бьюти-индустрии: красота в мелочах…

Проверим, готовы ли вы войти в русло бьюти-индустрии? Специалисты онлайн-типографии PrintHit составили для свой чек-лист полиграфии для салонов красоты.

26 November 2020 г.