КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Статьи

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ: зачем она нужна?

Любой маркетолог скажет: корпоративная полиграфия — это ваше мощное оружие для привлечения клиентов и развития бизнеса! Однако на практике часто выходит, что даже крупные компании с солидным оборотом не всегда умело пользуются этим инструментом. Поэтому сегодня мы предлагаем подумать, зачем именно вам нужна корпоративная полиграфия, и что конкретно поможет повысить узнаваемость вашей продукции и привлечь покупателей.

Итак, перед вами стоит задача: найти новых клиентов и одновременно не потерять старых. Опытные и дальновидные бизнесмены хорошо понимают, что проще сохранить уже имеющуюся клиентскую базу и повысить их лояльность. Полиграфическая продукция в фирменном стиле компании покажет ваши серьезные намерения и продемонстрирует наглядно, что с таким серьезным производителем стоит планировать долгосрочное сотрудничество.

Что еще может корпоративная полиграфия?

  • Существенно повысить узнаваемость вашей компании.
  • Окружить себя лояльными клиентам.
  • Повысить градус надежности компании в глазах партнеров, покупателей и своих сотрудников.

Что обычно входит в пакет корпоративной полиграфии?

Вся печатная продукция, которая оформлена в соответствии с фирменным стилем компании включает в себя:

  • Визитки, листовки, буклеты, календари и постеры.
  • Конверты, бланки, папки, ценники, инструкции по эксплуатации.
  • Упаковка: бумажные пакеты, наклейки, коробки.
  • Фирменная одежду сотрудников, бейджи, сумки.

Но не спешите заказывать все и сразу. Если вы только начали свое дело, то сумки с логотипом компании и ежемесячные корпоративные журналы подождут, пока ваша компания наберет обороты.

Однако другие виды полиграфии, которые сразу повысят узнаваемость бренда и сообщают потенциальным клиентам о серьезности ваших намерений, вам необходимы.

И вот мы пришли к главному вопросу: кто изготовить вам полный набор корпоративной полиграфии?

В онлайн-типографии Printhit вас ждут выгодные предложения и высокое качество продукции. А также консультация менеджера, разработка макета, быстрое изготовление и удобная доставка.

Ждем вас!

Похожие записи

Статьи

5 ПРАВИЛ идеальной визитки

5 ПРАВИЛ идеальной визитки

Любой уважающий себя деловой человек сегодня имеет визитную карточку. Визитка способна максимально быстро и лаконично рассказать о ее владельце все. Поэтому полиграфисты знают, что крайне важно грамотно и красиво ее оформить.

Как это сделать? Спросите у специалистов типографии Printhit!

2 November 2021 г.
Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

«Покажи мне свой чемодан, и я скажу, кто ты», – говорил известный путешественник Гастон-Луи Вюиттон, внук того самого Луи Вюиттона. Он был знатным кофрокартистом – коллекционером гостиничных наклеек на чемоданы. И хорошо разбирался в тайном языке швейцаров. Стикеры, которыми, как казалось, просто украшают чемоданы путешественников в отелях, на самом деле служили кодом и передавали информацию о владельце.

13 August 2022 г.
ВЫБЕРИ МЕНЯ! Полиграфия для работы на выставках

ВЫБЕРИ МЕНЯ! Полиграфия для работы на выставках

Участие в выставке — это возможность заявить о себе и выгодно представить товары или услуги. А еще это реальная возможность найти потенциальных покупателей, заключить договора с партнерами о покупке сырья для производства или продажи. На выставках можно учиться, а можно продавать или совмещать оба действия. А чтобы выставка оправдала ваши ожидания и затраченный на нее ресурс, необходимо заранее подготовить полиграфическую рекламную продукцию, которая поможет вам в продвижении.

12 November 2021 г.