Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Статьи

Мы поможем вам продать все, что угодно с помощью дверей!

Поговорим о красочных листовках с крючком или отверстием для дверной ручки? Да, о дорхенгерах!

Дорхенгеры – не заезженный инструмент рекламы, который привлечет внимание на все сто процентов, в отличие от тех же листовок, одиноко лежащих в почтовых ящиках.

Они не требуют дополнительных затрат для распространения.

Дорхенгеры стоят меньше, нежели контекстные объявления.

Но существуют и ошибки в использовании такой рекламы, которых необходимо избегать. Первая – размытое или общее предложение, размещенное на дорхенгере. Никаких "приходите, у нас лучшие цены", а вот "только с 8 до 11 утра при покупке нашего товара – кофе в подарок" – это охорошо!

Вторая ошибка – экономия на бумаге. Дорхенгер должен быть надежной конструкцией, которая сможет долгое время держаться на ручке двери.

Где заказать дорхенгеры?

Конечно же в онлайн-типографии PRINTHIT на вкладке "хенгеры" или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • г. Симферополь +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как он выглядит?

КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как он выглядит?

Серьезное предприятие считает делом своей чести привлечь и сохранить клиентов. Для создания особой атмосферы разрабатывается корпоративный стиль для всех офисов, где проходят встречи и переговоры с клиентами. Поэтому там есть все необходимое – начиная от удобного кресла и заканчивая корпоративной канцелярией.

7 June 2021 г.
КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

Что за полиграфический продукт скрывается под забавным названием «кубарик»? Возможно, вы зря не обращали внимания на этот маленький, но полезный деловой инструмент, который, несмотря на свой скоромный размер - еще и рекламный носитель!

3 February 2021 г.
ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

ПЕРВЫЙ РАЗ – ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Клиенту типографии Printhit вовсе не обязательно вникать во все нюансы и разбираться в непонятной для него полиграфической терминологии. Профессиональные тонкости – удел специалистов типографии. Но, согласитесь с тем, что иметь дело с заказчиком, который хоть немного «в теме», гораздо проще. Это значительно экономит силы, время и средства как клиента, так и его менеджера. Поэтому сегодня мы решили познакомить наших «новичков» с кратким алгоритмом подготовки заказа в типографию.

28 March 2022 г.

Печать в типографии