Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. По этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!
Во все эпохи и во все времена флаг Российского государства олицетворяет собой мощь и независимость державы, демонстрировал идеи и принципы наши государства, а также служил символом гордости и уважения к своей стране.
Под флагом России сейчас подписываются важнейшие документы. Под флагом России наши солдаты прямо в эти минуты совершают подвиги, соединяя годами разлученные земли в одну страну. Уважение к российскому флагу - это уважение к истории своего народа, к его культуре и традициям, это признак сильной и независимой страны!
Мы уверены, что все наши клиенты, партнеры и сотрудники сейчас гордятся Россией – свободной и сильной страной!
Так пусть наш флаг всегда гордо реет над процветающим государством, объединяя под собой граждан великой страны. Пусть в ваших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину! Счастья, мира и благополучия!
Праздники
22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. В этот день «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» стало официальным национальным флагом России.
Праздники
Этот день по праву считается одним из самых ярких и волнительных событий года!
Праздники
Приглашаем вас заглянуть в мастерскую новогодней онлайн-типографии от Printhit
Праздники
3 марта все акулы пера и мастера слога отмечают Всемирный день писателя. Этот праздник в почете не только у повелителей художественного слова, но и у «четвертой власти» - журналистов и публицистов. Нередко в этот день проводят церемонии вручения литературных премий и награждение литературных деятелей.
Праздники
Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.